Loading..
Processing... Please wait...

Product was successfully added to your shopping cart.



Агентство маркетинговых коммуникаций

Секреты идеального макияжа
By Marketing Specialist

Секреты идеального макияжа 
Лицо

  1. 1)Эффект сияющего лица можно легко получить с помощью  пудрового хайлайтера. Но бывают ситуации, когда времени на его применение совершенно не хватает. В этом случае можно заменить пудровое средство жидким, смешав его с тональным кремом.
  2. 2)Для экономии времени можно вместо увлажняющего и тонального средств воспользоваться одним продуктом — BB- или СС-кремом.
  3. 3)Освежить цвет лица можно, заменив румяна помадой.
  4. 4)Дабы избежать неприятных ощущений в конце дня, когда косметика приобретает не совсем свежий вид, желательно иметь при себе матирующие салфетки. Используя их, вы не перегружаете кожу дополнительным слоем тонального крема или пудры, а только освежаете изначальный макияж.
  5. 5)Придать бровям форму можно с помощью обычной пены для укладки волос. Достаточно нанести ее небольшое количество на чистую кисточку для туши и провести по бровям.

Глаза

  1. 1)Придать густоты ресницам может прозрачная пудра. Просто добавьте ее на ресницы после нанесения первого слоя туши и закрасьте вторым слоем.
  2. 2)Если вы любите макияж в стиле smokey eyes, то знаете, что большая проблема — осыпание теней. Чтобы избежать этого, профессионалы рекомендуют начинать макияж с глаз. Ведь намного легче убрать тени с чистой кожи.
  3. 3)Чтобы сэкономить время, можно провести тушью ближе к линии росту ресниц. Таким способом можно заменить использование карандаша.
  4. 4)Если вы работаете с щипцами для ресниц, добиться более сильного эффекта можно, предварительно разогрев инструмент горячим воздухом фена.

Губы

  1. 1)Кожу губ можно сделать мягче. Просто потрите ее зубной щеткой.
  2. 2)Для того чтобы помада ложилась лучше, губы необходимо увлажнить. В этом лучше всего поможет бальзам для губ. Главное — не наносить помаду сразу же после использования бальзама, дайте ему впитаться.
  3. 3)Модную в нынешнем сезоне матовую помаду можно легко сделать самостоятельно. Для этого нанесите на губы обычную помаду и покройте ее прозрачной пудрой. Можно использовать как рассыпчатую, так и компактную пудру.
  4. 4)Максимальную яркость помаде может придать консилер. Достаточно нанести его на губы и сверху добавить тонкий слой помады. Консилер послужит вам надежной базой.

Reduslim Kaufen