Loading..
Processing... Please wait...

Product was successfully added to your shopping cart.



Агентство маркетинговых коммуникаций

В погоне за объемом новинки от компании TICO
By PR manager

В погоне за объемом – лучшие новинки от компании TICO

 

VOLUMESPREY – профессионально разработанный стайлинговый продукт линейки EXPERTICO от бренда TICO Professional.

Средство не склеивает, и не утяжеляет волосы, обеспечивая стойкую, гибкую фиксацию. Мелкодисперсное распыление обеспечивает проникновение частиц спрея до самых корней волос, придавая прядям невероятный объем и потрясающий блеск. Идеально подходит для всех типов волос. Является отличным продуктом для создания креативных и модных укладок.

 

Пополнение новинки

MULTIJET – идеальное дополнение линии автоматических стайлеров AUTOMATICO от TICO Professional. Универсальный прибор 2 в 1, который соединил в себе функции выпрямителя и автоматической конусной плойки. Идеально подходит для создания: гладкой прически, горизонтальных локонов, спиральных (вертикальных) локонов. Для удобства использования, стайлер MULTI JET оснащен переключателем режимов, благодаря которому легко переходит с режима завивки на режим выпрямления. Наличие 5 режимов вращения сделают максимально комфортным и удобным использование стайлера и позволит создать отличное настроение от красивой, качественно выполненной прически или укладки. 

 

 

 

 

ЭКСТРЕМАЛЬНО МОЩНЫЙ 

 

Фен BaBylissPRORapidoFerrari, является мировым лидером в сочетании скорость потока/вес/уровень шума/срок службы.  Он оснащён новым мотором с электронным управлением, благодаря новой бесщёточной конструкции, уменьшающей его вес, снижающий вибрацию, уровень шума и увеличивающей срок службы (до 5000 часов работы). Это самый легкий профессионально мощный фен в мире (всего 399 грамм). Экстремально эффективный  выбор настоящих профессионалов. BaByliss PRO принимает вызов - сочетать мощность, эффективность и заботу о волосах!

 

 

Машинка для настоящего мужского стилиста

 

Мощная профессиональная машинка BaBylissPRO® FX880E оснащена высокочастотным поворотным двигателем, который производит более высокий крутящий момент, чем стандартный мотор и более долговечна. Кроме того, ось мотора с высокой частотой генерирует более высокую скорость ножа, чем у магнитного двигателя: 9000 движений лезвия в минуту!

Машинка FX880E оснащена набором лезвий из нержавеющей стали: фиксированное лезвие 45 мм и еще одно двигающееся создают стрижку сверхвысокого уровня. Пятипозиционный фиксатор лезвия и 8 приложенных гребней обеспечивают 45 настроек длины для большой гибкости для того, чтобы достигать любой желаемой длины волос.

Машинка FX880E стрижет волосы всех типов и текстур, влажные или сухие. Эта невероятно эффективная машинка идеально подходит для густых волос и успешно применяется для любых скользящих и контурных линий. Корпус FX880E является идеально сбалансированным для превосходной эргономики, имеет рифленую, нескользящую ручку для комфорта и поддержки. Ее цельнометаллический корпус предназначен для бескомпромиссного удобства.

 

 

Reduslim Kaufen