Loading..
Processing... Please wait...

Product was successfully added to your shopping cart.



Агентство маркетинговых коммуникаций

Новые номинации Открытого Чемпионата Украины
By PR manager
Чемпионат Украины, Новые номинации Открытого Чемпионата

Вы еще не знаете о новых номинациях Открытого Чемпионата Украины? Тогда этот анонс для вас!

Мужская мода активно развивается, теперь мужская стрижка, даже на коротких волосах,  может по сложности легко соревноваться с женской.

Города Украины активно пополняются barbershop-ами, а Открытый Чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу, наращиванию и декорированию ресниц — новыми номинациями.

Впервые в этом году будет представлена номинация «Авторская мужская стрижка и укладка BEST BARBER».

В рамках номинации необходимо выполнить стрижку на модели с бородой. Barbering (классический барберинг) — популярная техника мужской стрижки, которая выполняется машинкой или ножницами до создания плавного перехода от 0 мм до неограниченной длинны. Борода модели может стричься по желанию мастера, главное — она должна гармонировать с прической.

Создание идеальной стрижки такого стиля  невероятно востребовано среди современных мужчин, которые хотят выглядеть мужественно и модно. Это уже можно назвать современной классикой.

На вид может показаться, что это очень простой вид прически, но на самом деле это не так. Мужская стрижка не терпит неухоженности и неправильных линий, все должно быть четко, тогда и целостный образ будет нести смысл уверенности и твердости.

Для того чтобы принять участие в номинации «Авторская мужская стрижка и укладка BEST BARBER», необходимо подать заявку на портале beautyproff.com.

Но для начала просим ознакомиться с методичкой участника, в которой подробно расписаны все требования в рамках номинации.

Приглашаем вас для участия в Чемпионате Украины уже 23-25 марта 2016 года по адресу: г. Киев, пр-т Броварской, 15, ст. м. «Левобережная», МВЦ (Международный Выставочный Центр).

За детальной информацией обращайтесь по телефону:

095-282-83-42

 

 

Reduslim Kaufen