Loading..
Processing... Please wait...

Product was successfully added to your shopping cart.



Агентство маркетинговых коммуникаций

«Конкурс ЗОЛОТАЯ КИСТЬ -9»
By SA beauty

 

Дорогие мастера ногтевого сервиса, если ваша душа требует приключений, наполненных колоритом эпохи морских разбойников, с нотками романтики и легкой брутальностью, то наш конкурс ЗОЛОТАЯ КИСТЬ -9 с тематикой о пиратах, это именно то, что даст максимальный заряд энергии всем участникам события независимо от возраста и опыта работы.

Этот праздник даст возможность каждому проявить лучшие качества и способности, показать свою индивидуальность на фоне других, научиться действовать экстримальных условиях конкурса, и главное – незабываемо, поучительно и весело провести время!

Приглашаем Вас поучаствовать в ГРАНДИОЗНОМ событии нашей КРАСИВОЙ сферы - международном конкурсе ЗОЛОТАЯ КИСТЬ - 9, который состоится 25-26 апреля. ОДЕССА (ДОМ ПАВЛОВЫХ). Мы на всех парусах отправляемся на поиски сокровищ!

Церемония награждения пройдет на корабле Хаджибей.

Будет феерическая программа, на которой вы можете почувствовать себя пиратом, окунуться в атмосферу  приключений, войти в часть истории нашего города.

Шоу - программа, конкурсы, костюмированное шоу. Главный приз - в сундуке, за который надо побороться. Также будет вручен приз за лучший костюм.

Мероприятие проходит при поддержке мэрии города Одессы.

Покажите свое мастерство, не таите в себе. Не "зарывайте" свой талант. Пусть его оценят и коллеги, соперники, и судьи и Ваши родные и близкие!

Рады будем всех видеть на нашем празднике.

Всем, кому нужна помощь и поддержка и помощь в расселении - рады будем помочь!

Телефоны:

096 531 72 12

063 973 80 12

 

Reduslim Kaufen