Loading..
Processing... Please wait...

Товар успешно добавлен в Вашу корзину



Агентство маркетинговых коммуникаций

Эстет Бьюти Экспо 2015
By Marketing Specialist

 «Эстет Бьюти Экспо 2015»: экспозиция Конгресса индустрии красоты расширяет тематик

   В преддверии новогодних праздников, организаторы Конгресса индустрии красоты «Эстет Бьюти Экспо 2015» поделились планами по развитию крупнейшей профессиональной выставки бьюти-рынка страны.

   С 11 по 13 марта 2015 года в Киеве состоится уже 15-я профессиональная выставка рынка продуктов и оборудования для индустрии красоты. Это значит, что МВЦ на Левом берегу снова объединит и вдохновит новыми идеями огромное количество профессионалов в сфере красоты.

   То, что событие действительно действительно популярное и масштабное свидетельствует то, что стенды на выставке предварительно забронировали уже более 180 компаний – представителей бьюти-индустрии.

   Кроме новинок, в экспозиции Конгресса прикладной эстетики и косметологии представлены уже популярные на рынке профессиональные торговые марки салонного бизнеса. Все для здорового образа жизни  в разделе Wellness 2015. Продукция ногтевой индустрии будет продемонстрирована на выставке Nail Beauty Expo. Традиционно яркой и красочной будет международная выставка парикмахерской продукции и оборудования Hair Beauty Expo. Посмотреть на профессиональную косметику и визаж, можно будет в разделе Make-up Professional. Новинки масс-маркет косметики, парфюмерии и моды – специализация выставки Beauty Бум.

   Выставка ориентирует и помогает в выборе представленного на рынке косметологического оборудования для коррекции фигуры, СПА-центров, аксессуаров и аппаратов для татуажа и пирсинга, соляриев и многого другого. Так же посетителей ждёт демонстрация новинок среди профессиональной косметики, средств по уходу за лицом и телом, ароматерапия и космецевтика.

   Профессионалы своего дела, смогут воспользоваться специальным рубрикатором каталога выставки – «Справочника салонного бизнеса», который вмещает в себя 120 поисковых рубрик. Стоит отметить то, что это весьма удобно для поиска и мониторинга всех новинок в разных категориях.

   В 2015 году традиционную экспозицию Конгресса индустрии красоты гармонично дополнит специализированная выставка оборудования, продуктов и услуг для представителей такого сегмента как: СПА-центры, отели и клининговый бизнес – Hotel&SPA 2015.

   Кроме того, в рамках экспозиции Конгресса, уже не первый раз, на одной площадке с «Эстет Бьюти Экспо» состоится «Специализированный медицинский форум» – специальное обучающее мероприятие для управляющих и топов частных медицинских клиник

   Обновляется программа профессиональных мероприятий выставки. Это 15-й Международный конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине, конференция «Современный руководитель предприятия индустрии красоты», семинар по трихологии, 23-й Международный форум профессионалов ногтевой индустрии, 2-й Форум визажистов, а также яркое шоу признанных грандов стиля и парикмахерского искусства «Your Hair Trends 2015». Молодых талантливых парикмахеров, визажистов, мастеров ногтевой эстетики и массажа ждут открытый чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике макияжу и наращиванию ресниц, а также чемпионат Украины по спа-массажу.

Место проведения - Международный выставочный центр, Броварской пр., 15, метро «Левобережная».

Организатор выставки – ООО «БьютексКо» (в составе ITE Group Plc, Великобритания). Организатор программы обучающих мероприятий – компания «Эстет».

Больше информации – на сайте http://www.beautyexpo.com.ua

 

Reduslim Kaufen