Loading..
Processing... Please wait...

Product was successfully added to your shopping cart.



Агентство маркетинговых коммуникаций

Английская история – гель лаки SOLAGEL
By Marketing Specialist
ногтевая,эстетика

 

Английская история – гель лаки SOLAGEL ( Великобритания)

 

Бренд Solomeya (Великобритания) ведет свою историю с 90-х годов. Как и во всех «британцах», в Solomeya удачно сочетались  классический стиль и совершенное качество. Поэтому, прошло совсем немного времени, и марка завоевала популярность среди мастеров маникюра, благодаря своему технологическому качеству и безупречному стилю. Одна из самых ярких глав английской истории марки – это цветные гель-лаки SOLAGEL.

Первые попытки создать гель-лак были сделаны еще лет 12-15. Однако на ногтевом рынке только-только стали популярными гели и акрилы, и, не желая создавать внутреннюю конкуренцию, маркетологи решили приостановить разработки. Когда мастера почувствовали приближение кризиса моделирующих материалов, вернулись к разработкам и доработкам формулы. Большой запас времени, который был у технологов, позволил им произвести массу испытаний и провести тщательную работу над ошибками, получив почти идеальную формулу.

Теперь основная палитра SOLAGEL состоит из 53 разнообразных насыщенных оттенков, которые прекрасно сочетаются между собой. Гель-лаки SOLAGEL ложатся ровным, плотным слоем в одно нанесение и сохраняют цвет даже через 4 недели. Покрытие обладает идеальным глянцем и потрясающей стойкостью. Нет сколам, повреждениям и изменениям в цвете! Гель-лаки SolaGel пользуются все большей популярностью, так как объединяют в себе отличное качество и приятную цену. Полимеризовать лаки можно в обычной УФ-лампе 36 ватт 2 минуты или в L.E.D. лампе Solomeya 30 секунд.

Только сейчас легендарный британский бренд предлагает классическую коллекцию SOLAGEL по супер-цене http://makeup.com.ua/product/170037/#/option/170183/

 

 

 

Reduslim Kaufen