Loading..
Processing... Please wait...

Product was successfully added to your shopping cart.



Агентство маркетинговых коммуникаций

La Biosthetique Academy Kiev
By SA beauty

5 октября в Киеве состоялись сразу два важных события:  открытие La Biosthetique Academy Kiev и презентация новой коллекции стрижек и окрашивания La Biosthétique Осень-Зима 2016-2017 DRIVE в Украине.

Крупнейшая La Biosthetique Academy находится в Париже. Это квинтэссенция философии французского бренда, где мастера могут получить уникальные знания и навыки в парикмахерском искусстве и визаже. Она дает импульс учебным центрам по всему миру, в том числе и в Украине, для распространения философии La Biosthetique. 
Bios и aesthetics, жизнь и красота C это главные ценности бренда. В La Biosthetique Academy мастера перенимают эти ценности под руководством профессионалов во время семинаров и мастер-классов.

Торжественное открытие La Biosthetique Academy Kiev посетили Alexander Dinter, международный креативный директор La Biosthetique, и Andrea Bennett, директор креативного окрашивания. Гости вечера впервые побывали в новом шоу-руме La Biosthetique, где собрана коллекция эксклюзивных продуктов для окрашивания волос, стайлинга, ухода за волосами и кожей головы, инновационных препаратов, декоративной косметики. Друзья и партнеры бренда могли узнать историю марки в интерактивной Beauty Lab, а также окунуться в атмосферу праздника, делая винтажные селфи, ведь La Biosthetique Beauty Lab была оформлена в стиле 50-х.

Звезды Международной команды La Biosthetique Alexander Dinter и Andrea Bennett презентовали осенне-зимнюю коллекцию Drive, а также рассказали о новых тенденциях, модных настроениях и веяниях в мире парикмахерского искусства. Ярким завершением презентации стало дефиле моделей.

Спасибо за восхитительный вечер всем гостям, участникам презентаций и международной команде La Biosthetique!

 

 

Reduslim Kaufen