Loading..
Processing... Please wait...

Product was successfully added to your shopping cart.



Агентство маркетинговых коммуникаций

ЮБИЛЕЙ ГОДА В МИРЕ КРАСОТЫ
By SA beauty

КАК ОТМЕЧАЛИ ЮБИЛЕЙ ГОДА В МИРЕ КРАСОТЫ

 

Столица торжественно отметила 15-ти летний юбилей самой масштабной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM-Украина 2016.

В этом году выставка побила все рекорды: её посетило44010 уникальных специалистов, что на 10% больше чем в прошлом году, а экспозиция стендов экспонентов заняла 9000 кв. м! Такой масштабной выставки  в украинской индустрии красоты еще не было.  

Организатор выставки – компания ДП « Премьер Экспо» (в составе ITE Group). Генеральный партнер – TM Princess, компания «Тотисфарма групп».

Организатором учебных мероприятий бессменно остается  надежный партнер - Компания Эстет.

 

Выставка собрала лучших специалистов индустрии, лидеров мнений, а также ключевых игроков рынка. В качестве  площадки  для выхода на украинский рынок InterCHARM Украина выбрали –39 зарубежных компаний. Такой показатель – свидетельство того, что отрасль продолжает развиваться и Украина представляет интерес на международной арене для иностранных инвесторов.

 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА и ЧЕМПИОНАТНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Деловая программа выставки потрясла насыщенностью, ведь в этом году было организовано 24 учебных мероприятий, на которых проведено более 135 мастер-классов.  Зрелищно, ярко и очень многолюдно было на  InterCHARM Hair Show. Особое внимание аудитории привлек показ трендовой коллекции цвета и формы Essenza 2016.

Публика с интересом наблюдала и сопереживала участникам Открытого отборочного тура чемпионата Украины «Кубок Киева». На  2 отрытых площадках тура собралось более 1000 участников. Стрижки, прически, наращивание ресниц, боди арт, макияж и ногтевая эстетика –  свое мастерство и креативность продемонстрировали участники всех направлений .

 

Впервые в рамках InterCHARM прошел Открытого чемпионата  по перманентному макияжу «PERFECT IMAGE», а также  Первый открытый чемпионат Украины «BROWPRO», который собрал представителей новой профессии brow artist, чтобы выбрать лучших представителей.  

 

За настоящей «Битвой Титанов» наблюдали зрители на  поле Третьего открытого международного  турнира «МассажPROFI». В  поединке за квалификационное первенство встретились лучшие представители специалистов по массажу.

 

Проверить  свои силы и продемонстрировать свои навыки встретились мастера ногтевого сервиса на III Всеукраинском Чемпионате по аппаратному педикюру. С каждым годом количество участников растет,  ведь каждый мастер мечтает стать чемпионом и доказать свое мастерство.



Бесплатно поучиться  у лучших можно было не только на стендах компаний –экспонентов, но на открытой площадке  Лаборатории парикмахерских идей Fusion Hair. Новые техники стрижек и окрашиваний, вечерние прически и плетения – увидев мастер-класс один раз, стилисты-парикмахеры уже отрабатывают полученные навыки в своих салонах.

 

Так всегда бывает с праздниками, вы очень долго к ним готовитесь, а пролетают они за одно мгновение, оставляя лишь самые приятные и яркие мгновения в вашей памяти. Выставка прошла, но каждый посетитель унес частичку праздника с собой.

Фото с выставки можно скачать здесь: http://www.ex.ua/943430725996

Reduslim Kaufen