Loading..
Processing... Please wait...

Product was successfully added to your shopping cart.



Агентство маркетинговых коммуникаций

II Международный конгресс
By SA beauty

22 февраля 2017 года в 9:30 в отеле Premier Palace Hotel (Киев, бул. Т. Шевченко / ул. Пушкинская 5-7/29) в рамках 5-летия компании «Эмет™»состоится II Международный конгресс по коррекции объемов лица и тела. Гендерный подход.

Организатор конгресса - компания «Эмет™» - эксклюзивный представитель в Украине и странах СНГ компаний ABG LAB (USA), уникальным направлением деятельности которых является разработка и создание инновационных технологий в области anti-age терапии клеток кожи.                                                                                                                                                                                                                                                     
Вас ждет:
- Профессиональный диалог фундаментальной науки и международной практики на тему избыточных объемов лица и тела с позиции гендерного подхода
- Выступление 12 спикеров из Украины, Израиля, Ирландии и США
- Презентации в стиле TED (Technology Entertainment Design)
- Насыщенная программа, а также приятные сюрпризы и подарки!

«Эмет™» - социально-ориентированная компания, которая уделяет большое внимание актуальным проблемам нашего общества, поэтому 10% денежных средств от продажи всех билетов будут перечислены в фонд помощи онкобольным детям.

Присоединяйтесь к лидерам отрасли и станьте частью мероприятия в формате «продвинутый уровень обучения для профессионалов» с ведущими специалистами эстетической медицины! http://emet-congress.in.ua/













Reduslim Kaufen