Loading..
Processing... Please wait...

Product was successfully added to your shopping cart.



Агентство маркетинговых коммуникаций

Freihaut: расширение ассортимента
By SA beauty

Freihaut: расширение ассортимента

Компания Freihaut (Испания) с завидной регулярностью создает новые формулы средств, впечатляющих уникальностью ингредиентов и эффективностью действия.

В апреле 2016 года компания Freihaut представила обновленную линию Oxygen O2. Линия увеличивает усвоение кислорода клетками кожи, улучшает кровоток и усиливает дыхание клеток, эффективно борется с проблемой купероза, улучшает состояние и цвет кожи.

Все формулы и текстуры средств были обновлены и улучшены, обеспечено еще лучшее проникновение активных веществ, добавились новые продукты для профессионального применения. Главная новинка в формулах средств — это TelangynTM, новый тетрапептид, ​​разработанный лабораторией Lipotec. Он очень эффективен против розацеи и телеангиэктазии, борется с нежелательными эффектами, вызванными воспалительными процессами, такими как покраснение кожи и расширенные капилляры, деградация ткани, а также поствоспалительная гиперпигментация и тусклая кожа.

Обновленная линия включает в себя 5 продуктов: крем с голубым жемчугом для требующей специального питания возрастной кожи,O2 флюид для лечения комбинированной и жирной кожи, О2 концентрат для кожи с покраснениями и пятнами, патчидля локального лечения купероза, профессиональный кит на 1 процедуру.

 Эксклюзивным импортером бренда Freihaut в Украине является компания Fito-land products for professionals.

Reduslim Kaufen